Руководство

Директор

Мальчер Леонид Маркович

Адрес: БЦ “Ньютон”, ул. Труда, 78, 7 этаж

8 (351) 211-68-25

L.Malcher@mininform74.ru

Заместитель директора

Вагнер Виталий Сергеевич

8 (351) 211-43-70

Wagner@mininform74.ru

Главный бухгалтер

Заманова Александра Сергеевна

8 (351) 211-68-32

A.Zamanova@mininform74.ru

Главный инженер

Панафидин Сергей Игоревич

8 (351) 211-68-30

S.Panafidin@mininform74.ru

Начальник контрактного отдела

Пименова Людмила Александровна

8 (351) 211-60-91

L.Pimenova@mininform74.ru

Начальник отдела материально-технического обеспечения

Долганова Екатерина Владимировна

8 (351) 211-60-95

E.Dolganova@mininform74.ru

Начальник отдела клиентского сопровождения

Курманова Диляра Жаудатовна

8 (351) 211-68-23

D.Kurmanova@mininform74.ru

Начальник отдела администрирования информационных систем и сервисов

Янц Виталий Константинович

8 (351) 211-60-93

yanz@mininform74.ru

Начальник отдела функционирования сетей и центров обработки данных

Шрайбер Александр Анатольевич

8 (351) 211-60-87

A.Shrayber@mininform74.ru

Начальник отдела круглосуточного мониторинга и обслуживания сетей и центров обработки данных

Севостьянов Валерий Владимирович

8 (351) 211-60-79

V.Sevostianov@mininform74.ru

Начальник отдела АРМ Центр

Семенцов Андрей Леонидович

A.Sementsov@mininform74.ru

Начальник отдела АРМ Восток

Олейников Алексей Анатольевич

8 (351) 211-68-30

O.Oleinikov@mininform74.ru

Начальник отдела АРМ Запад

Гордеев Никита Васильевич

N.Gordeev@mininform74.ru

Структура

Вакансии

Администратор Дата-Центра (ЦОД)

Главный специалист по IP-телефонии и потоковым сервисам

Системный администратор СУБД, ОС, АД, Ngnx

Уважаемые соискатели! Если вы не нашли подходящую вакансию, соответствующую вашим ожиданиям, но хотите стать частью нашей команды, направляйте резюме на электронный ящик L.Malcher@mininform74.ru. При появлении подходящих вакантных позиций, мы обязательно свяжемся с вами!

Контакты и реквизиты

Режим работы:
понедельник — четверг   с   8-30 до 17-30
пятница                           с   8-30 до 16-15
обед                                 с 12-00 до 12-45

Электронный ящик для дублирования счетов: info.cito@mininform74.ru
Адрес доставки счетов: 454090, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Труда, д.78, офис 705
Учреждение работает только по оригиналам документов, поэтому важна своевременная доставка документов.

Телефон/факс 8(351) 211-60-91

Наши реквизиты:

Областное государственное казенное учреждение «Центр информационно-технического обслуживания»

Сокращенное наименование: ОГКУ «ЦИТО»
Юридический адрес: 454090, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Труда, д.78, офис 705
Фактический адрес: 454090, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Труда, д.78, офис 705
ОГРН 1207400003513
ИНН 7453333466 КПП 745301001
Р/сч 40201810900000100027 в Отделении Челябинск г. Челябинск (Министерство финансов Челябинской области, ОГКУ «ЦИТО», л/с 02692000080) л/с 03103500139ОБ
к/с нет, БИК 047501001,
ОКПО 43270359,
ОКВЭД 62.09