Встречаемся в онлайн

17.03.2021
Мининформу Челябинской области интересно всё, что волнует IT-сообщество. Поэтому региональное ИТ-ведомство запускает серию регулярных онлайн встреч с IT-компаниями.

Нам интересно всё, что волнует IT-сообщество, и мы хотим, чтобы это общение было максимально простым и понятным. Поэтому запускаем серию регулярных онлайн встреч с IT-компаниями.

Приглашаем к участию айтишников и всех неравнодушных к IT людей, которым интересно, чем мы занимаемся, кто хочет быть полезным и поучаствовать в наших проектах (образовательных, пилотных и т.д.) или задать вопросы министру информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Игорю Фетисову.

Первая встреча пройдет 25 марта в 14:00. Регистрация по ссылке.

Подписывайтесь на telegram-канал IT News 74 и следите за созданием цифрового будущего в своем регионе!